Редакции в противодействии с дезинформацией

Этот курс рассматривает конкретные проблемы, с которыми сталкиваются журналисты в Грузии, Туркменистане, Украине и Молдове.

Регион Восточного партнерства ЕС, а также Центральная Азия, сталкиваются с растущей дезинформацией со стороны как внутренних, так и внешних игроков. Этот фильм информирует молодых и честолюбивых журналистов о препятствиях, с которыми они столкнутся, и о том, как их преодолеть. 

На примерах из реальной жизни фильм исследует методы, используемые в настоящее время для введения аудитории в заблуждение и распространения дезинформации на медиа-платформах. Он также исследует, как независимых журналистов преследуют за их работу и как средства массовой информации борются за сбор достоверной информации в некоторых из самых ограниченных рабочих сред в мире. 

Цель состоит в том, чтобы дать начинающим журналистам эффективный обзор важнейших проблем дезинформации в их части мира, с которыми они могут столкнуться в своей карьере. 

Будьте на связи, общайтесь с нами!

spot_imgspot_img

Статьи по теме

spot_img

Будьте с нами на связи

[td_block_social_counter facebook="womenpeacenetwork" style="style6 td-social-boxed" open_in_new_window="y" f_counters_font_family="394" f_network_font_family="891" f_counters_font_size="eyJhbGwiOiIxNCIsImxhbmRzY2FwZSI6IjEzIiwicG9ydHJhaXQiOiIxMiJ9" f_network_font_size="eyJhbGwiOiIxMyIsImxhbmRzY2FwZSI6IjExIiwicG9ydHJhaXQiOiI5In0=" counter_color="#ffffff" counter_color_h="#ffffff" network_color="#ffffff" network_color_h="#ffffff" tdc_css="eyJsYW5kc2NhcGUiOnsibWFyZ2luLWJvdHRvbSI6IjMwIiwiZGlzcGxheSI6IiJ9LCJsYW5kc2NhcGVfbWF4X3dpZHRoIjoxMTQwLCJsYW5kc2NhcGVfbWluX3dpZHRoIjoxMDE5LCJwb3J0cmFpdCI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiMjAiLCJkaXNwbGF5IjoiIn0sInBvcnRyYWl0X21heF93aWR0aCI6MTAxOCwicG9ydHJhaXRfbWluX3dpZHRoIjo3NjgsInBob25lIjp7Im1hcmdpbi1ib3R0b20iOiI0MCIsImRpc3BsYXkiOiIifSwicGhvbmVfbWF4X3dpZHRoIjo3NjcsImFsbCI6eyJtYXJnaW4tYm90dG9tIjoiNDAiLCJkaXNwbGF5IjoiIn19" youtube="UCfv3cw8TlPW0tluF3EGpbuA" twitter="tagdivofficial"]

Новые статьи